• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Лабиринта

Игра Побег из Лабиринта

Разнообразные лабиринты с запутанными коридорами на протяжении многих десятилетий остаются одной из самых сложных загадок, разгадать которую пытаются тысячи людей. Если ты тоже любишь проводить свободное время с пользой в поисках выхода из лабиринта, то помоги справиться с этой задачей персонажам игры.

64
29307
Игры Лабиринты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Лабиринта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Лабиринта, оригинальное название - Maze Escape. В эту игру сыграли 29307 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе на выбор будет предложено несколько режимов игры, каждый из которых состоит из 24 уровней. Режимы отличаются между собой условиями, в которых тебе предстоит помочь персонажу отыскать выход из лабиринта. Ты можешь отдать предпочтение классической версии, которая поставит задачу перемещать персонажа при помощи мышки по коридорам до тех пор, пока он не достигнет выхода. Среди режимов также есть те, которые предлагают пройти лабиринт, в стенах которого встречаются льдины, летают огненные шары и перемещаются драконы. Ты также можешь попробовать пройти лабиринт в темноте, либо отдать предпочтение режиму игры на время. В каждом режиме, кроме последнего, перед тобой будет стоять задача отыскать выход за ограниченное количество ходов, указанное в правой верхней части экрана. У тебя будет возможность 5 раз за игру воспользоваться подсказкой.

  1. Главная