• Мои игры0
  • История0
Игра Храмовый Лабиринт

Игра Храмовый Лабиринт

Археолог, намеревающийся принять участие в поисках артефактов, сохранившихся со времён древних цивилизаций, приглашает тебя составить ему компанию. Дело в том, что персонаж не решается отправиться на поиски в одиночку по той причине, что они пройдут в запутанном лабиринте, в котором легко можно заблудиться.

78
27770
Игры Лабиринты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Храмовый Лабиринт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Храмовый Лабиринт, оригинальное название - Temple Maze. В эту игру сыграли 27770 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Присоединяйся к приключениям археолога и в его компании пройди все 18 уровней игры, которые содержат задания различной степени сложности. Принимая участие в прохождении каждого из уровней, тебе предстоит помочь археологи найти выход из запутанного лабиринта. Сделать это нужно будет до того, как истечёт отведённое на уровень время. Если ты не сможешь этого сделать, то проиграешь, и тебе придётся совершить еще одну попытку пройти уровень успешно. Сохраняй предельную осторожность во время перемещения по лабиринту, ведь здесь полно опасностей, которые могут возникать прямо под ногами. Кроме ограничений по времени в уровне также установлены лимиты жизней. Ты каждом туре ты сможешь ошибиться не более трех раз, потратив соответствующее количество жизней. После гибели в пределах отведённых жизней ты продолжишь проходить тур с места, где персонаж погиб.

  1. Главная