• Мои игры0
  • История0
Игра Дельфин в Лабиринте

Игра Дельфин в Лабиринте

Милый дельфин отправился на поиски еды для своих родных, и ему не повезло заблудиться в лабиринте. Несчастное создание очень напугано и ждет твоей помощи в том, чтобы выбраться из лабиринта. Поддержи дельфина не только в поисках выхода, но и в сборе рыбок, которыми смогут полакомиться его родные.

17
6034
Игры Лабиринты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дельфин в Лабиринте

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дельфин в Лабиринте, оригинальное название - Dolphin Maze. В эту игру сыграли 6034 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На финише любого из 20 уровней игры дельфина будут ожидать его родные, которые хотят полакомиться вкусной рыбкой. Для того чтобы порадовать их, тебе необходимо помочь персонажу собрать рыбешек в достаточном количестве. Осмотри лабиринт, и составь маршрут. Управляй перемещением дельфина по коридорам лабиринта, нажимая на клавиатуре стрелки нужного направления. Кроме рыбок в лабиринте будут находиться медузы, собирая которых дельфин сможет освещать себе дорогу. Важно соблюдать осторожность, ведь в некоторых местах лабиринта дельфина будут ожидать опасные участки. В них расположились хищные акулы и кораллы, которые нужно обходить стороной, если не хочешь причинить вред дельфину. Если у тебя получится помочь персонажу миновать все препятствия и добраться до финиша, ты получишь награду в виде золотых звёздочек, количество которых находится в пределах от 1 до 3.

  1. Главная