• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Пакман

Игра Зомби Пакман

Чего-чего, но такого вы точно не могли ожидать от игры с названием Зомби Пакман. Да, мысли кое-какие все-таки были, но мы решили, что наш обычный Пакман решили поиграть не с обычными приведениями, к которым все привыкли за столько лет, а с зомби. Вот только мы ошибались, так как главный герой игры милая девушка, попавшая в ужасное место ночью. Оказывается, она исследователь и ищет сокровища, но ведь она не могла знать, что в последнем лабиринте на пути к главному секрету её будут ждать ожившие мертвецы.

57
27367
Игры Пакман
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Зомби Пакман

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Пакман, оригинальное название - ZOMBIE PACMAN. В эту игру сыграли 27367 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Разработчик: PlayCanvas, Mixamo
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Да, красавице не повезло и с этим нужно что-то делать. Можно было бы воспользоваться оружием, но к сожалению, она его оставила в предыдущем лабиринте и теперь её главное оружие - ноги и скорость. Этими ногами придется управлять вам, то есть вы выбираете направление и бегите, причём чем быстрее, тем лучше, а за вами в этот момент бегут зомби. Картина получается, как в оригинале игры, и кстати вы во время бега подбираете некие беленькие элементы. Зачем они героине вашей неизвестно, но об этом после, а сейчас попробуйте избежать острых клыков мертвецов. Еще в оригинале игры наш пакман мог подобрать бонус делающий его злым и сильным, после чего приведения в ужасе бежали. Тоже самое может сделать и ваш герой, что превратит ее в зловещего зомби, а зомби наоборот станут людьми.