• Мои игры0
  • История0
Игра Pacman World

Игра Pacman World

Мы с уверенностью заявляем, что сейчас вы сможете провести время за одной из самых популярных ранее компьютерных игр, и это не преувеличение. И если вы решили вспомнить свои первые компьютерные игры, без пакмана не обойдется, но время не стоит на месте, как и развитие игровой индустрии, поэтому перед вами новый и усовершенствованный Pacman World с незнакомой нам графикой, массой бонусов, различных способностей и старыми добрыми шариками, собирать которые нам предстоит. Кроме вышеперечисленных изменений мы не сказали о том, что игрушка из двух мерной превратилась в трех мерную, что ни может ни радовать! Но знаете, рассказывать можно долго, лучше глянуть и вы поймете, что игра ожила новыми красками, которые придутся по душе как «старой гвардии» игроков, так и тем, кто думал, что данная история давно забыта и тратить на нее свое время нет смысла.

170
76037
Игры Пакман
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Pacman World

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Pacman World, оригинальное название - Pac-Man World. В эту игру сыграли 76037 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 170 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада

Как играть?

Враги уже бегают по карте и ищут вашего героя, поэтому быстренько собираем все шарики на уровне, и ищем выход на следующий, а если монстры не дают прохода, воспользуйтесь бонусами в виде фруктов. Они помогут вам нанести сокрушительный удар по каждому из приблизившихся монстров, кстати после того как вы поднимите один из бонусных предметов враги почему-то побегут от вас!