• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас: Пакман

Игра Амонг Ас: Пакман

На космическом корабле снова случился саботаж, в результате чего предателям удалось убить всех членов команды космонавтов, кроме ее предводителя. Теперь капитан, облаченный в желтый костюм, блуждает по коридорам лабиринта в поисках выхода. Ему угрожает опасность, ведь призраки погибших космонавтов преследуют его.

207
78989
Игры Амонг Ас
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Амонг Ас: Пакман

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас: Пакман, оригинальное название - Among Dots. В эту игру сыграли 78989 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 207 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Твоя задача состоит в том, чтобы помочь выжившему капитану избежать гибели. Для этого нужно отправить призраков в открытый космос. Управляй перемещением персонажа по лабиринту, нажимая клавиши со стрелками. Космонавт должен собирать сферы, находящиеся на игровом поле. Если на пути встретится энергетический шар, то без опаски подбери его. Он обеспечит космонавту временную защиту от призраков, при соприкосновении с которыми капитан погибнет, если будет без защиты энергетического шара. Капитан должен добраться до специальных отсеков, где он будет чинить порванные провода. После того как космонавту удастся соединить провода одного отсека, индикатор питания будет частично заполнен. Как только капитан починит все провода, и индикатор заполнится до конца, шлюз откроется, и все призраки, преследовавшие его, улетят в космос.

  1. Главная