• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас: Гигантский Самозванец

Игра Амонг Ас: Гигантский Самозванец

Один из самозванцев популярнейшей игры «Амонг Ас» устал от приключений на борту космического корабля. Он решил, что пришло самое время отправиться на землю и устроить там саботаж. Спустившись из космоса, он неожиданно увеличился в размерах и превратился в гиганта. Помоги ему преодолеть все сложности на новой для него локации.

271
73869
Игры Амонг Ас
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Амонг Ас: Гигантский Самозванец

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас: Гигантский Самозванец, оригинальное название - Giant Rush Imposter. В эту игру сыграли 73869 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 271 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2021
  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Вместе с гигантским компаньоном ты будешь справляться с заданиями каждого из 20 уровней, которые будут открываться тебе при условии успешного прохождения доступного тура. В начале игры открыт только первый тур, с которого ты и начнешь свое приключение. В нем на экране появится трасса, по которой будет бежать импостер, который в начале уровня окрашен в красный цвет. На его пути будут встречаться точно такие же самозванцы, подобрав каждого из которых персонаж увеличиться в размерах. Как только он врежется в стену желтого цвета, он сменит окраску. С этого момента тебе при помощи мышки нужно направлять его так, чтобы он собирал только желтых импостеров. В противном случае персонаж будет уменьшаться. Как только он достигнет финиша, его ожидает сражение с героем, ожидающим его там. Одержав в нем победу, импостер переходит в следующий уровень.

  1. Главная