• Мои игры0
  • История0
Игра Амонгшутер

Игра Амонгшутер

Космонавты из популярной игры ищут себя в чем-то новом. Устав от постоянных саботажей и их устранения, они решают попробовать свои силы в стрельбе. Как и все, что связано с этими забавными персонажами, данное занятие обещает быть весьма увлекательным. Ты тоже можешь принять в нам участие.

325
88646
Игры Амонг Ас
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша gГраната
Клавиша rПерезарядка
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Игра Амонгшутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонгшутер, оригинальное название - Among Shooter. В эту игру сыграли 88646 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 325 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ты окажешься в мире, где полно предателей из Амонг Ас, максимальное количество которых тебе предстоит расстрелять на протяжении нескольких игровых уровней. В виртуальном магазине представлен широкий ассортимент различного оружия, среди которого ты найдёшь автоматы, пистолеты, снайперские винтовки и многое другое. Приобрести некоторые виды оружия можно, просмотрев рекламные ролики. Обрати внимание, что приобретённое оружие действительно в течение двух уровней. Задание каждого тура заключается в том, чтобы уничтожить заданное количество импостеров. Оно указано в верхнем левом углу экрана. Там же ты сможешь следить за ходом выполнения задания. При помощи мышки целься и стреляй по предателям. Перемещайся по локации, нажимая клавиши WASD. Обращай внимание на нижнюю левую часть экрана, для того чтобы следить за расходом заряда оружия. Его можно перезарядить, нажав R.