• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Бег

Игра Амонг Бег

Космонавты из Амонг Ас устали от постоянного нахождения на борту космолета и исправления неполадок в нем. Они решили привести физическую форму в порядок и передохнуть от саботажей и противостояния импостерам. Персонажи вышли на космическую полосу препятствий, чтобы устроить на ней увлекательный бег.

59
12193
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Амонг Бег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Бег, оригинальное название - Among run. В эту игру сыграли 12193 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре представлено несколько персонажей, облаченных в скафандры разных цветов. Только первый из них, одетый в красный скафандр, доступен в начале игры. Заработай с его помощью достаточное количество монет, для того чтобы разблокировать доступ к другим персонажам. Космонавт бежит по трассе, участки которой разделены пропастями. Для того чтобы преодолевать их и продолжать свой бег, персонаж должен подпрыгивать. Твоя задача состоит именно в том, чтобы помогать ему в этом. Кликай по экрану левой кнопкой мышки в тот момент, когда персонаж игры окажется возле пропасти. Если ты не сможешь сделать это вовремя, то космонавт провалится в нее, и игра будет завершена. Тебе следует не только помогать ему подпрыгивать, но и собирать золотые монеты, находящиеся на его пути. Чем большее их количество сможет собрать персонаж, тем выше будет твой результат по итогам игры.