• Мои игры0
  • История0
Игра Сабвей Серф: Рио

Игра Сабвей Серф: Рио

Сабвей Серф: Рио — крутой раннер и аркадная игра на время, навыки езды на серфе и быстрой реакции. Это легендарная часть стала одной из самых популярных из всех частей Сабвея. Главный герой должен бегать по шпалам и убегать от злого охранника и его собаки. Если вы мечтали покататься на скейте, или сноуборде тогда эта игра именно для вас! В ней вы почувствуете очень большую скорость, драйв и порцию адреналина в вашу кровь. Графика игры просто невероятная: все элементы детализированы, а звуки — вполне реалистичные.

220
56248
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сабвей Серф: Рио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сабвей Серф: Рио, оригинальное название - Subway Surfers World Tour: Rio. В эту игру сыграли 56248 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 220 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала становитесь на свой серф. Управляя клавишами на клавиатуре руководите направлением спортсмена, чтобы не врезаться в туннели, ящики, бочки, поезда и другие объекты на пути. Вы должны собрать как можно больше монет по пути. Иногда будут встречаться улучшения и бонусы. Не забывайте их жадно хватать, чтобы сбавить скорость, надеть защитный шлем или удвоить номинал монет. Миссия игрока — проехать определенную дистанцию, заработать максимум очков и убежать от злостного охранника и его пса. Как думаете, получится? Будьте очень внимательны и направляйте Серфа так, чтобы он перепрыгивал заграждения. Любые столкновения ведут к проигрышу. Постарайтесь забраться на крышу вагона и подобрать реактивный ранец. Это важный бонус в игре!

  1. Главная