• Мои игры0
  • История0
Игра Subway Surfers: Кения

Игра Subway Surfers: Кения

Сабвей сёрферы в Африке! Ребята остановились в Кении, и намерены навести шума в местном метро. Для начала они хотят оставить на его стенах напоминание о своем визите, после чего их ждет увлекательная погоня. Помоги ребятам уйти от преследования кенийского полицейского и собрать побольше монет.

209
65645
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Subway Surfers: Кения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Subway Surfers: Кения, оригинальное название - Subway Surfers Kenya. В эту игру сыграли 65645 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 209 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Помоги персонажу игры ловко петлять между железнодорожными вагонами, уходя от преследования разъярённого полицейского. Кроме вагонов на пути парня встречаются ограждения, которые также следует обходить стороной. Если персонаж игры врежется в одно из препятствий, его схватит полицейский, что будет означать конец игры для тебя. Этого не произойдёт, если парень будет перемещаться по железнодорожным рейсам на скейтборде. Соверши двойной клик левой кнопкой мышки для его появления. В данном случае при столкновении с препятствием парень лишиться скейтборда и продолжит убегать от полицейского. Среди вагонов или над ними встречаются золотые монеты, которые ты можешь собирать, для того чтобы получить возможность купить новые скины персонажа или крутые скейтборды. Для управления движением сабвей серфера используй мышку. Проводи ее курсор в нужном направлении.

  1. Главная