• Мои игры0
  • История0
Игра Сабвей Серф: Мумбаи

Игра Сабвей Серф: Мумбаи

Сабвей серферы в Индии, и они не могли не посетить один из крупнейших городов этой страны. Речь идёт о Мумбаи, в метро которого искатели приключений уже спустились. Присоединяйся к ребятам, которые продолжают убегать от полицейского, пытающегося привлечь их к ответственности за граффити на стенах.

1171
311788
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСкейт
Игра Сабвей Серф: Мумбаи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сабвей Серф: Мумбаи, оригинальное название - Subway Surfers: World Tour Mumbai. В эту игру сыграли 311788 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 1171 человек(а).

  • Разработчик: Kiloo & SYBO
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед убегающим от полицейского сабвей серфером окажется три железнодорожные полосы, на любую из которых он может перебегать в случае необходимости с твоей помощью. Для этого тебе нужно будет провести курсор мышки вправо или влево в зависимости от того, на какую из полос должен будет перейти персонаж. Мышка также поможет ему прыгать и скользить под препятствиями. С этой целью проводи ее курсор вверх и вниз соответственно. Не допускай того, чтобы сёрфер метро врезался в любой из объектов на его пути. В этом случае он будет схвачен полицейским, что будет означать конец игры для тебя. В правом верхнем углу ведётся учёт расстояния, которое персонаж сможет преодолеть с твоей помощью. Чем больше будет это число, тем выше будет твой игровой результат. Также помогай парню собирать золотые монеты, которые пригодятся для покупки разнообразных улучшений.

  1. Главная