• Мои игры0
  • История0
Игра Сабвей Сёрф: Погоня на Железной Дороге

Игра Сабвей Сёрф: Погоня на Железной Дороге

Сегодня мы снова можем продолжить приключения веселого скейтбордиста, путешествующего по различным странам в поисках приключений. В этот раз наше приключение называется - Сабвей Сёрф на Железной Дороге, и мы, снова выбрав героя должны будем отправится в бесконечный бег преодолевая различные препятствия. Игра получилась ничуть не хуже предшественников, здесь можно выделить такую же прекрасную и яркую графику и удобное управление, в общем поклонникам популярного раннера снова будет чем заняться!

57
34137
Subway Surfers
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сабвей Сёрф: Погоня на Железной Дороге

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сабвей Сёрф: Погоня на Железной Дороге, оригинальное название - Train Surfers. В эту игру сыграли 34137 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Полицейский, который постоянно гоняется за нашим героем уже готов ловить проказника, осталось и нам подготовить персонажа. Среди трех доступных героев есть два парня и одна девушка, при чем первые два персонажа разблокированы, а вот самый популярный пока закрыт, лишь только пробежавшись по нескольким уровням и собрав золото вы сможете открыть и его. Выбрав героя, следует подумать о доске, которую можно будет использовать во время побега, их, между прочим, тоже три – в форме круга, акулы и обычной доски. Закончив с приготовлениями, можно заняться непосредственно выполнением задачи – бегом от полицейского, во время которого можно пополнять запасы золота и пользоваться различными бонусами.

  1. Главная