• Мои игры0
  • История0
Игра Subway Surfers: Бали

Игра Subway Surfers: Бали

Бали – это рай для сёрферов. Неудивительно, что сабвей серферы решили наведаться сюда, для того чтобы продолжить череду приключенческих историй в метро. Ребята вновь рисуют граффити на стенах метрополитена, что становится причиной погони полицейским за одним их них. Помоги парню уйти от преследования.

167
56512
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтарт
Игра Subway Surfers: Бали

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Subway Surfers: Бали, оригинальное название - Subway Surfers Bali. В эту игру сыграли 56512 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 167 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кликни левой кнопкой мышки по экрану, и персонаж игры начнёт со всех ног убегать от полицейского. Он несётся на огромной скорости, и поэтому риск врезаться в любой из предметов, встречающихся на пути, очень высок. Но такого исхода событий нельзя допустить, ведь в этом случае парень будет схвачен полицейским. Это приведёт к окончанию игры. Доя того чтобы этого не произошло, помогай парню избегать столкновений с вагонами, органами или другими предметами, которые присутствуют на игровом поле. Мышка позволит тебе направлять персонажа в нужную сторону. Ее также следует использовать, для того чтобы он совершал прыжки и прокатывался под препятствиями. Расстояние, которое сможет преодолеть парень с твоей помощью, отображается в верхнем правом углу экрана. Там же ты увидишь количество собранных им монет. Они пригодятся для покупки новых скинов персонажей игры.

  1. Главная