• Мои игры0
  • История0
Игра Subway Surfers: Барселона

Игра Subway Surfers: Барселона

Фанаты приключений на различных станциях метро сегодня отправились в Испанию. Их выбор пал на прекрасный город Барселона, где они готовы в очередной раз пощекотать себе нервы, убегая от представителя закона. Присоединяйся к любителям острых ощущений, для того чтобы помочь им уйти от погони.

479
140724
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСкейт
Игра Subway Surfers: Барселона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Subway Surfers: Барселона, оригинальное название - Subway Surfers Barcelona. В эту игру сыграли 140724 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 479 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сёрферы метро будет автоматически бежать вперед, пытаясь уйти от преследующего его полицейского. На железнодорожных путях, по которым бежит парень, встречаются вагоны поездов и ограждения. Эти предметы представляют опасность для персонажа игры ведь при столкновении с ними, он прекратит свой бег и будет немедленно схвачен полицейским. Ты можешь помочь ему избежать этого. Используя мышку, направляй парня в нужную сторону, для того чтобы он избежал столкновения с любым из опасных предметов. Ты можешь помогать ему менять полосу, по которой он бежит, а также совершать прыжки или прокатывания под опасным предметом. Кроме опасностей в игре парня ждут и приятные сюрпризы. Это золотые монеты, а также другие бустеры, которые упростят прохождение игры. Парень также может встать на скейтборд, чтобы на нем парить над рельсами. Для его появления соверши двойной клик.

  1. Главная