• Мои игры0
  • История0
Игра Сабвей Серф: Буэнос-Айрес

Игра Сабвей Серф: Буэнос-Айрес

Столица Аргентины рада приёму гостей, и сюда отправляются неугомонные серферы метро. Ребята уверены, что в Буэнос-Айресе их ждет невероятное приключение, в ходе которого они будут покорять местный метрополитен. Присоединись к сабвей серферам и окунись в мир острых ощущений.

1062
311722
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Сабвей Серф: Буэнос-Айрес

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сабвей Серф: Буэнос-Айрес, оригинальное название - Subway Surfers: World Tour Buenos Aires. В эту игру сыграли 311722 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 1062 человек(а).

  • Разработчик: KILOO & SYBO
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Злой полицейский вместе со своей собакой гонится за пареньком, который разрисовывал стены аргентинского метро. Помоги сабвей серферу оторваться от погони, иначе ему придётся несладко. С началом приключения персонаж автоматически побежит по рельсам метро. Внимательно наблюдай за этим бегом и приготовься к тому, что скорость движения парня будет постоянно расти. Это не единственная сложность, ведь на пути следования серфера то и дело будут появляться различные препятствия, такие как железнодорожные составы, в том числе и движущиеся, ограждения и прочее. Парень ни в коем случае не должен врезаться ни в одно такое препятствие, иначе его сразу же схватит полицейский. Твоя задача состоит именно в том, чтобы помочь ему обойти все опасные участки. Для этого стоит в нужный момент нажимать одну из следующих стрелок: влево/вправо (смена полосы), вверх (прыжок) или вниз (скольжение).

  1. Главная