• Мои игры0
  • История0
Игра Сабвей Серф: Сеул 2023

Игра Сабвей Серф: Сеул 2023

Оказывается, Сеул красивый и яркий город, такие мысли посетили Джека, отважного хулигана, любителя по бегать по железнодорожным вокзалам и позлить тамошних охранников. Но парень не знал, насколько город красив в неоновом освещении ночью и сильно был удивлен его красотой в ночное время. И кстати ночная охрана вокзала не знает кто к ним приехал, быть может пора познакомить их с Джеком, начав новое приключение Сабвей Серф в Сеуле?

229
66194
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceБорд
Игра Сабвей Серф: Сеул 2023

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сабвей Серф: Сеул 2023, оригинальное название - Subway Surfers: World Tour Seoul 2023. В эту игру сыграли 66194 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 229 человек(а).

  • Разработчик: SYBO
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пора получить новую порцию острых ощущений, показать свои способности, показать умение прыгать, быстро бегать, справляться с опасностями, быстро принимать решения, собирать раскиданные золотые монеты и наконец позлить засидевшихся охранников. Начинать приключение на своих двоих уже традиция для Джека, позже он обязательно разживется каким ни будь транспортом и быть может даже реактивным ранцем, ну а пока бежим на своих двоих, оббегаем преграды или перепрыгиваем и собираем золото. Кроме средства, позволяющего ускорится Джек может менять внешний вид, охрану это не запутает, а вот необычности парню добавит. В общем делаем все то, что ранее делал Джек в своих похождениях во время кругосветного путешествия. Управляйте бегуном клавишами со стрелками.

  1. Главная