• Мои игры0
  • История0
Игра Subway Surfers с Животными

Игра Subway Surfers с Животными

Неугомонный кролик решает устроить пробежку по городским улицам, не желая замечать, что впереди дорога наглухо закрыта. Но кто отменял прыжки через препятствия, тем более, что такой способный прыгун легко справится с поставленной задачей. На след кролика уже вышел опытный полицейский, который будет гнаться за ним все время, пока тот не совершит одну ошибку и тогда рука правосудия настигнет кролика. Помогите главному герою избежать встречи с полицейским, а заодно и повеселиться, прыгая, бегая и даже летая по городу!

138
66709
Subway Surfers
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Subway Surfers с Животными

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Subway Surfers с Животными, оригинальное название - Pet Subway Surfer. В эту игру сыграли 66709 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 138 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Раннер Subway Surfers с Животными начинается уже с первых секунд и предлагает игроку собирать монетки, которые разбросаны по различным участкам дороги. Масса монеток будет находиться на крышах автобусов и других машин, а когда вы получите супер способность для полетов, то их нужно собирать еще и в воздухе. К слову, специальные бонусы дают невероятные возможности кролику. Один переключит движение кролика, отказавшись от бега на своих лапках и начав парить, как птица, другой добавит скорости герою, что скажется на возможности оторваться от полицейского. Тем не менее, как только произойдет столкновение с препятствием, представитель закона появится тут как тут! Используйте ключи, чтобы откупиться от него и продолжить странствие по городу. Если этого не сделать, то ваш путь закончится, показав количество собранных монеток.

  1. Главная