• Мои игры0
  • История0
Игра Subway Surfers: Каир

Игра Subway Surfers: Каир

Сабвей серферы отправились в Египет. Но они не собираются купаться в море и загорать. Ребята предпочли отправиться в столицу этой страны с целью покорить местное метро. Искатели приключений уже спустились в метрополитен Каира, и полностью готовы устроить там увлекательное приключение.

163
71651
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Subway Surfers: Каир

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Subway Surfers: Каир, оригинальное название - Subway Surfers Cairo. В эту игру сыграли 71651 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 163 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты произведешь первый клик по экрану левой кнопкой мышки, серфер метро начнёт убегать от полицейского, который хочет поймать и наказать его за граффити на стенах. Помоги парню избежать наказания, управляя его движением по игровому полю, используя мышку. Тебе следует проводить ее курсор в направлении, соответствующем тому, как должен двигаться персонаж игры. Он может поворачивать влево или вправо, а также совершать прыжки и прокатываться под препятствиями. Среди последних встречаются вагоны поездов и железнодорожные ограждения. Столкновение с любым из этих предметов чревато тем, что парень будет пойман полицейским. Если это случится, то игра будет завершена. Убегая от блюстителя порядка, парень также может собирать монеты и бустеры. В игре также предусмотрена возможность воспользоваться скейтбордом для перемещения (двойной клик мышкой).

  1. Главная