• Мои игры0
  • История0
Игра Сабвей Серф: Атланта

Игра Сабвей Серф: Атланта

Сабвей серферы в Атланте. В этом замечательном американском городе полег интересных мест, заслуживающих внимания, но ребята, как обычно, остановили свой выбор на местной станции место, где уже и ждут тебя. Присоединись к очередному увлекательному приключению сёрферов метро и помоги им уйти от полиции.

597
183170
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСкейт
Игра Сабвей Серф: Атланта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сабвей Серф: Атланта, оригинальное название - Subway Surfers: World Tour Atlanta. В эту игру сыграли 183170 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 597 человек(а).

  • Разработчик: Kiloo & SYBO
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Персонаж игры будет автоматически бежать вперед, пытаясь уйти от преследования представителя порядка. Скорость его движения будет высокой, что потребует от тебя соответствующей реакции. Прояви ее, для того чтобы помочь парню избегать столкновений с различными объектами, которые то и дело будут встречаться на его пути. Это могут быть как неподвижные ограждения, так и ведущие поезда. Парень сможет прыгать и скользить под препятствиями, если ты нажмешь клавишу со стрелкой «вверх» или «вниз» соответственно. Ему также придётся менять полосу движения, для чего тебе следует жать стрелки «вправо» или «влево». Персонажу ни в коем случае нельзя врезаться в препятствия, иначе его схватит полицейский, и приключению придет конец. Но пока оно длится, помогай серферу собирать монеты, которые позволят прокачивать игровые возможности (новые скины, скейты и т.п.).

  1. Главная