• Мои игры0
  • История0
Игра Сабвей Серф: Токио 2023

Игра Сабвей Серф: Токио 2023

Сабвей Серф: Токио 2023 — замечательный, полный событий раннер, в котором вы отправляетесь в Токио. Улицы города полны приключений, романтики и сложных трюков. Бросьте себе вызов в этой яркой и насыщенной игре с крутым геймплеем и детализированной графикой. Драйвовая музыка будет сопровождать игрока на протяжении всего заезда!

123
36289
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Сабвей Серф: Токио 2023

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сабвей Серф: Токио 2023, оригинальное название - Subway Surfers: World Tour Tokyo 2023. В эту игру сыграли 36289 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 123 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок управляет застенчивым японским персонажем Харуми, который берет свой Сабвей Серф и мчится вдоль ярко-неоновых вывесок, радужного моста, железнодорожных путей, садов с сакурой и лотосом. Катаясь на ховерборде и управляя мышкой и клавиатурой ПК, придется зарабатывать монеты и выхватывать на скорости бонусы, улучшения и другие фичи игры. Управляй молодым спортсменом, который не боится лететь на встречу приключениям! Вам посчастливилось использовать новую доску Windglider для невероятных прыжков и трюков на большой скорости. По мере продвижения получится улучшать своего героя и его транспортное средство. Просто выполняйте задания и получайте награду!

  1. Главная