• Мои игры0
  • История0
Игра Сабвей Серф: Вегас Квинс

Игра Сабвей Серф: Вегас Квинс

Капюшон, кепка, сумка с баллончиками разноцветных красок, забавный мальчуган, вам ни о чем не говорит это перечисление? Самые догадливые, наверное, поняли, что мы говорим о аркадном раннере - Сабвей Серф, который предлагает нам стать участниками новых удивительных приключений в новом городе. Джек долго не раздумывал над новым городом и решил, что им станет Вегас, здесь он снова начнет окрашивать вагоны и бегать от полицейских и охранников.

253
60190
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceДействие
Клавиша escПауза
Игра Сабвей Серф: Вегас Квинс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сабвей Серф: Вегас Квинс, оригинальное название - Subway Surfers: World Tour Vegas Queens. В эту игру сыграли 60190 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 253 человек(а).

  • Разработчик: Sybo
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Разработчики не стали придумывать ничего нового, да и не к чему, поменялась только локация, так как это новый город. Все остальное осталось прежним – наш герой успел создать несколько настоящих шедевров при помощи своей краски, но они, как всегда, остались недооцененными охраной вокзала и теперь со всех ног убегает от погони. Бежать по рельсам и шпалам удовольствие не совсем хорошее, но другого выхода нет и поэтому придется вспоминать как перепрыгивать заграждения, проскальзывать под ними и быстро менять полосу движения. Немного ускорится поможет волшебная доска Джека, но пользоваться ею постоянно не получится, следовательно старайтесь следить за дорогой, не падая и не возвращаясь к началу пути. Собрав золотые монетки по время погони, можно будет поменять главного героя и прикупить, например реактивный ранец, который поможет стать недосягаемым для охраны. Количество полетов может быть ограничено, не забывайте об этом. Для управления и взаимодействия в игре используйте мышку.

  1. Главная