• Мои игры0
  • История0
Игра Subway Surfers: Космическая Станция

Игра Subway Surfers: Космическая Станция

Побывав во многих городах земного шара, сабвей сёрферы пришли к выводу, что им пора переходить на совершенно новый уровень. Сегодня ребята посещают космическую станцию, на которой собираются продолжить свои увлекательные приключения. Не упусти возможность отправиться туда вместе с ними.

492
138903
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСкейт
Игра Subway Surfers: Космическая Станция

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Subway Surfers: Космическая Станция, оригинальное название - Subway Surfers SpaceStation. В эту игру сыграли 138903 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 492 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как обычно, приключения серфера начинаются с того, что он убегает от полицейского с собакой. Помоги ему уйти от этого преследования. Управляй его перемещением при помощи мышки. Проводи ее курсор в направлении, куда должен переместиться парень. Таким образом ты сможешь не только менять полосу его движения, но и помогать ему совершать прыжки, а также проскальзывать под препятствиями. Ни в коем случае не допускай того, чтобы персонаж врезался в поезд или любое другое препятствие. Это приведёт к тому, что он прекратит свое движение, и полицейский сможет схватить его. В этом случае игра будет окончена. Во время движения персонажа следи не только за тем, чтобы он избегал опасностей, но также помогай ему собирать монеты. Их можно будет потратить на покупку новых скинов и скейтбордов. Последний может появиться в игре, если ты совершишь двойной клик левой кнопкой мышки по экрану.

  1. Главная