• Мои игры0
  • История0
Игра Subway Surfers: Париж 2021

Игра Subway Surfers: Париж 2021

Очередным пунктом, в котором остановились неугомонные серферы, любящие погонять по метро на скейтбордах, стал Париж. Именно в этом городе ребята продолжат череду своих приключений. Если ты любишь не только следить за развлечениями ребят, но и участвовать в них, то присоединяйся к ним и в этот раз.

314
127663
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Subway Surfers: Париж 2021

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Subway Surfers: Париж 2021, оригинальное название - Subway Surfers : Paris 2021. В эту игру сыграли 127663 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 314 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как и в других частях игры, не персонаж уходит от преследования полицейского, который пытается задержать его за то, что он разрисовывал стены в Парижском метро. Твоя задача состоит в том, чтобы не только следить за этой погоней, но и принимать в ней непосредственное участие. Инструментом управления в игре станет мышка, при помощи которой ты сможешь направлять серфера в нужную сторону. Главное – не дай ему врезаться в вагон поезда, ограждение или иной предмет. Если это случится, то его тут же схватит полицейский. Проводи курсор мышки в нужную сторону, чтобы парень менял полосу движения, либо совершал прыжок или приседание. Для того чтобы парень прокатился по игровому полю на скейтборде, тебе нужно дважды кликнуть левой кнопкой мышки по экрану. Во время игры не только помогай парню уходить от преследования, но и следи за тем, чтобы он собирал золотые монеты и различные бустеры.

  1. Главная