• Мои игры0
  • История0
Игра Серферы Метро Оксфорд

Игра Серферы Метро Оксфорд

Серферы, обожающие приключенческие забеги в подземном метро, продолжают колесить по планете в поисках уникальных мест для своих развлечений. Сегодня они остановились в Оксфорде, и намерены взбудоражить охрану местного метро. Присоединяйся к весёлым ребятам, чтобы с головой окунуться в приключения.

812
256709
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Серферы Метро Оксфорд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Серферы Метро Оксфорд, оригинальное название - Subway Surfers Oxford. В эту игру сыграли 256709 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 812 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале реальной игры тебя ждет краткое обучение, в ходе которого ты сможешь поближе познакомиться с особенностями управления персонажем. Проведи курсор мышкой вверх, для того чтобы помочь парню перепрыгнуть через препятствия, расположенные у него на пути. Проведи курсор вниз, если понадобится, чтобы он прокатился под препятствием. Используй мышку, также, для того чтобы помогать серверу менять полосу его движения, избегая столкновения с поездами и другими опасностями, которые могут стать преградой на пути. Двойной клик левой кнопкой мышки приведёт к тому, что под ногами сервера появится скейтборд, на котором он будет парить над железной дорогой. В реальной игре ждут не только препятствия, между которыми нужно маневрировать, но и монеты. Их следует собирать, для того чтобы получить возможность купить новые скины персонажа или более мощный скейтборд.

  1. Главная