• Мои игры0
  • История0
Игра Бесконечный Бег Метро: Робот Супергерой

Игра Бесконечный Бег Метро: Робот Супергерой

Супрегерой привык справляться с трудностями самостоятельно, но не в этот раз. Помогите ему обойти преграды, при этом накопив крупную сумму для покупки разнообразных плюшек.

115
41389
Subway Surfers
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бесконечный Бег Метро: Робот Супергерой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бесконечный Бег Метро: Робот Супергерой, оригинальное название - Subway Endless Run: Superhero Robot. В эту игру сыграли 41389 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Супрегерой находится в постоянном беге, его способны остановить лишь препятствия в виде движущегося прямо на него транспортного средства, дорожных перегородок и прочих объектов, мешающих проходу. Но решение есть! Вы должны направлять персонажа таким образом, чтобы он либо обходил стороной препятствия, либо же перепрыгивал. К примеру, автобус допускается только миновать, иначе он может задавить. Некоторые перегородки разрешается перепрыгивать сверху или перекатываться под ними снизу. При возможности перебегайте на более безопасную зону, освобожденную от объектов. По дороге подбирайте монетки, помогающие накопить капитал, на который покупаются забавные и полезные обновления. Также есть бонусы, что попадаются на пути, для этого нужно всего лишь их забрать, после чего активируется эффект. Права на ошибку нет, старайтесь с первого раза пройти максимально возможное расстояние от начала забега.

  1. Главная