• Мои игры0
  • История0
Игра Сабвей Серф: Гонконг

Игра Сабвей Серф: Гонконг

Сабвей серферы в Гонконге! Ребята намерены по полной оторваться в этом китайском мегаполисе, устроив невероятное приключение на территории его метрополитена. Ты, как всегда, можешь стать частью этих невероятно захватывающих событий. Помоги ребятам повеселиться от души и выйти от преследования.

1826
476264
Subway Surfers
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Сабвей Серф: Гонконг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сабвей Серф: Гонконг, оригинальное название - Subway Surfers: World Tour Hong Kong. В эту игру сыграли 476264 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1826 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Разработчик: KILOO & SYBO
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Один из сабвей серферов пытается оторваться от представителя закона, преследующего парня за рисование граффити на стене гонконгского метрополитена. Герою будет достаточно непросто оторваться от погони, ведь впереди ждет огромное количество преград. Он сможет ловко маневрировать между ними, если ты поможешь ему в этом деле. Нажимай в нужный момент стрелки на клавиатуре, управляя движением сабвей серфера по рельсам. С целью не допустить столкновения с препятствиями ему следует менять полосу движения, прыгать на вагоны или проскальзывать под ограждения. За все эти действия персонажа несёшь ответственность ты. Если он врежется в любой объект, то упадёт, и будет тут же схвачен полицейским. Парень может парить над рельсами на летающем скейте. Активировать эту опцию можно нажатием пробела. Помогай персонажу собирать золотые монеты и бустеры.

  1. Главная