• Мои игры0
  • История0
Игра Элвин и Бурундуки: Тренировка на Ховерборде

Игра Элвин и Бурундуки: Тренировка на Ховерборде

Супербурундуки снова в деле, и они продолжают спасть город и помогать всем, кто требует помощи. Кстати сегодня у вас есть шанс присоединится к спасателям, обучающимся управлять ховербордом (доска с установленными на ней реактивными двигателями), этот транспорт очень поможет ребятам, в особенности в передвижении по городу и поимке преступников. В сегодняшней тренировке примут участие два бурундука, а какие именно сейчас мы увидим.

562
113100
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Элвин и Бурундуки: Тренировка на Ховерборде

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Элвин и Бурундуки: Тренировка на Ховерборде, оригинальное название - Superhelden Training. В эту игру сыграли 113100 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 562 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы можете перед началом полета на ховерборде выбрать себе одного из бурундуков, это конечно же Элвин и его друг Саймон. В принципе они отличаются только внешним видом, все остальные характеристики бурундуков идентичны, просто выберете кто вам больше симпатизирует и начинайте полет. Главная задача для обоих бурундуков – собрать как можно больших золотых монет с изображенной на них буквой А, а собрать наибольшее количество монет можно только пролет как можно дальше. Во время полета ваш герой с легкостью может упасть с его летающей доски, особенно если столкнется с одним из препятствий. Этого может не произойти, если быть внимательным и облетать преграды один из трех способов – прыгая через них, обминая слева или справа и ныряя под них.

  1. Главная