• Мои игры0
  • История0
Игра Загадки для Детей с Подсказками

Игра Загадки для Детей с Подсказками

Загадки для Детей с Подсказками — не просто интеллектуальная игра, а настоящий образовательный мини-хаб для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Она помогает развивать логическое мышление, внимание и память. Жанр игры — головоломка. Графика в ней выполнена в ярких и привлекательных цветах, с красочными изображениями животных, предметов и цифр. Звуковое сопровождение ни разу не отвлекает от логических размышлений!

4
2207
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Загадки для Детей с Подсказками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Загадки для Детей с Подсказками, оригинальное название - Children's Riddles With Answers. В эту игру сыграли 2207 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку предстоит разгадывать загадки из нескольких категорий: математические для дошкольников, про геометрические фигуры, каламбуры и ребусы про семью, друзей, школу, буквы или спорт. Для этого на экране появляется вопрос, к которому нужно выбрать правильный ответ из предложенных вариантов. Поразмыслив и произнеся его вслух, смело нажимайте мышкой ПК на экране «Ответ». Теперь вы узнаете, насколько правы оказались. За каждое правильно отгаданное загадку игрок получает баллы или звезды, стремясь стать настоящим чемпионом знаний, вундеркиндом и гением! Игра поможет детям развить свои умственные способности и научиться решать задачи веселым и интересным способом.

  1. Главная