• Мои игры0
  • История0
Игра Готовим Вкусные Конфеты

Игра Готовим Вкусные Конфеты

Ни для кого не секрет что дети любят сладкое, кстати многие взрослые тоже не представляют своей жизни без сладостей. Но все без сомнения сладкоежки обожают шоколад. А какие виды шоколадных конфет вы знаете? Есть, например шоколадные батончики из «черного» шоколада или «молочного», а еще бывает белый шоколад, и он не менее вкусный. Кстати, давайте попробуем что-нибудь подобное приготовить, ведь рассказывать можно долго, намного интереснее самим что-то сделать и попробовать!

152
43106
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Готовим Вкусные Конфеты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Готовим Вкусные Конфеты, оригинальное название - Delicious Candy Maker. В эту игру сыграли 43106 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 152 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре вы сможете научиться делать четыре вида различных сладостей использую основной ингредиент – шоколад, а вот какой шоколад вы сделаете, белый или черный, зависит от вас и ваших вкусов. Кроме вида шоколада можно выбрать будут конфеты в виде шоколадных шариков или батончиков. Ну а теперь давайте перейдем на кухню и приступим к готовке. Обратите внимание что в магазин вам не надо идти, уже все есть на кухне и холодильнике. Возьмите те продукты, которые соответствуют вашему рецепту и поставьте сковороду на печь, осталось все высыпать в приготовленную посуду и включив печь помешивать до полного приготовления. Как только все будет готово – возьмите формочки и вылейте содержимое внутрь, приготовленным конфетам надо остыть и можно подавать на стол.