• Мои игры0
  • История0
Игра Киттис: Готовим Сладости

Игра Киттис: Готовим Сладости

Очаровательная кошечка по имени Китти очень любит готовить разнообразные сладости. Она решила открыть пекарню, в которой время от времени также проводит кулинарные мастер классы. На них она делится секретами приготовления невероятно вкусных сладостей. Поспеши отправиться на такой урок прямо сейчас.

142
36755
Игры Готовить Тортики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Киттис: Готовим Сладости

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Киттис: Готовим Сладости, оригинальное название - Kittys Bakery. В эту игру сыграли 36755 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 142 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала тебе будет предложено выбрать форму торта, который ты будешь выпекать вместе с Китти. Различные варианты представлены в центральной части экрана, и тебе следует просто кликнуть левой кнопкой мышки по тому из них, который больше всего тебе нравится. После этого приступай к украшению выбранного тобой торта. Ты можешь раскрасить его в любой из трех цветов, представленных в нижней части экрана. Там же ты найдешь различные варианты посыпки и глазури, а также различные элементы, которые пригодятся тебе при декорировании твоего кулинарного шедевра. После того, как торт будет готов, Китти расскажет тебе, как приготовить замечательный капкейк. У тебя будет возможность выбрать цвет стаканчика, в котором он будет подан. Укрась его так, как тебе это нравится. Китти также научит тебя готовить ароматные пончики и очень вкусный молочно-фруктовый коктейль.

  1. Главная