• Мои игры0
  • История0
Игра Летняя Кондитерская

Игра Летняя Кондитерская

Милая принцесса открыла собственную кондитерскую, где на протяжении долгого времени готовила вкусные десерты. С приходом жарких летних дней девушка решила обновить меню заведения, добавив в него освежающие лакомства из мороженого. Ты можешь стать ассистентом этого очаровательного шеф-повара.

45
10504
Игры Готовить Тортики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Летняя Кондитерская

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летняя Кондитерская, оригинальное название - Cake Shop Cool Summer. В эту игру сыграли 10504 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В меню летнего кафе вошло несколько новых блюд, которых ты научишься готовить в процессе игры. Первым из них будут клёцки с манго и мороженым. На начальном этапе готовки ты увидишь на экране два яйца. Разбей их при помощи мышки в стоящую рядом миску, отделите белки от желтков. Далее необходимо отправить на определенное в микроволновку миску с кусочками масла, для того чтобы растопить их. Теперь соедините вместе обычное и кокосовое молоко, кукурузный крахмал и желтки. В эту же миску добавь сахарную пудру и немного муки. Осталось только влить растопленное масло и хорошенько взбить все миксером. После этого накрой миску плёнкой и отправь ее в холодильник. Пока тесто остывает, нарежь манго кубиками. Достать тесто из холодильника и, раскатав его, развели на кусочки. Из каждого из них слепи клецку с манговой начинкой. Приготовь их и перед подачей укрась мороженым.

  1. Главная