• Мои игры0
  • История0
Игра Глазурь На Платье

Игра Глазурь На Платье

Глазурь На Платье — это интересная игра, в которой можно почувствовать себя настоящим дизайнером моды. Казуальный симулятор подойдет как для детей и для взрослых. Здесь же вас ждет красочная и креативная анимация, которая заставит вас погрузиться в мир моды и дизайна. Звуковое сопровождение создает атмосферу легкости и беззаботности, что позволяет вам расслабиться и насладиться процессом творчества.

5
2767
Игры Готовить Тортики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Глазурь На Платье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Глазурь На Платье, оригинальное название - Icing On The Dress. В эту игру сыграли 2767 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам нужно будет раскрасить вращающееся платье глазурью различных цветов. Ну же, проявите свои навыки оформления и создайте стильное и модное платье! Герои игры — это вы сами, ваши смелые фантазии и креативность. Миссия и цель игрока заключается в том, чтобы сделать идеальное платье, которое бы все мечтали надеть. На игровом поле вы увидите вращающийся наряд, который нужно покрыть глазурью. За каждое удачно оформленное платье вы будете зарабатывать очки. Среди бонусов можно выделить дополнительные цвета глазури, возможность изменения скорости вращения платья и другие интересные возможности. Этот симулятор отлично подойдет для тех, кто хочет расслабиться и провести время с пользой, наслаждаясь процессом творчества.