• Мои игры0
  • История0
Игра Вкусный Кекс

Игра Вкусный Кекс

Кексы являются любимым вариантом десерта многих детей и взрослых. Эти сладости можно купить в любой кондитерской. Но, как известно, приготовленные в домашних условиях с любовью и заботой кексы являются более вкусными. Игра подарит уникальную возможность научиться готовить этот вид десерта.

60
16918
Игры Готовить Тортики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вкусный Кекс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вкусный Кекс, оригинальное название - Yummy Cupcake. В эту игру сыграли 16918 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Разработчик: IClickGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале игры на экране появится список заданий, которые игроку по очереди нужно будет выполнить в ее ходе. Этот список включает восемь пунктов, которые заключаются не только в подготовке ингредиентов и непосредственном приготовлении кексов. Игроку также нужно будет навести порядок на кухне, подготовить зад для приёма посетителей кафе, определиться с формами для выпекания, а также выполнить много других важных задач. На первом этапе нужно прибраться на кухне. При помощи мышки следует выбросить весь мусор, распределив его между пятью разными контейнерами. Также предстоит избавиться от грязи и починить стол. На этом, а также на всех последующих этапах игры, следует использовать мышку для совершения всех действий, которые будут указаны в подсказках. Необходимо просто выполнять все, что указывают фиолетовые стрелки, чтобы приготовить вкусные кексы.