• Мои игры0
  • История0
Игра Готовим Вкусные Сладкие Пончики

Игра Готовим Вкусные Сладкие Пончики

Интересная игра создана для того, чтобы весело провести время, и узнать рецепт приготовления ароматных сладких пончиков. Приступай к пополнению своих кулинарных знаний прямо сейчас. Для того чтобы достичь поставленной цели, непременно следуй подсказкам, которые будут появляться на экране.

59
35863
Игры Готовим Еду
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Готовим Вкусные Сладкие Пончики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Готовим Вкусные Сладкие Пончики, оригинальное название - Sweet Donut Maker Bakery. В эту игру сыграли 35863 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У тебя будет возможность выбрать, какие именно пончики ты хочешь научиться печь. Это могут быть пончики, покрытые традиционной сахарной глазурью, либо глазурью в виде символов популярных супергероев. После того. Как ты сделаешь выбор, отправляйся на виртуальную кухню, где тебя будет ждать помощник. Он будет тебе подсказывать что нужно сделать, для того чтобы приготовить вкусные пончики. Внимательно читай все подсказки, которые будут появляться в нижней части игрового поля. Помещай в миску все ингредиенты, которые будут появляться на экране. Это мука, молоко, яйца, сахар и другие ингредиенты. После того, как все продукты окажутся в миске, возьми миксер и хорошенько все перемешай. Далее раскатай тесто при помощи скалки и вырежи круглые пончики, которые впоследствии будешь выпекать в духовке. Использовав мышку, достань пончики из духовки и укрась их.

  1. Главная