• Мои игры0
  • История0
Игра Пиццерия Панды

Игра Пиццерия Панды

Сегодня состоится открытие пиццерии панды, на которое придет огромное количество гостей. Это значит, что панда предстоит приготовить очень много кулинарных шедевров. Но вряд ли персонаж сможет справиться с этим в одиночку, из-за чего очень переживает. Помоги панде приготовить много блюд и накормить всех гостей.

97
27572
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пиццерия Панды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиццерия Панды, оригинальное название - Panda Pizza Parlor. В эту игру сыграли 27572 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Во время игры тебе предстоит пройти 35 интереснейших уровней, в процессе каждого из которых ты сможешь овладеть мастерством приготовления вкуснейшей пиццы. Стремись к тому, чтобы приготовить как можно больше пиццы по заказу посетителей за ограниченное время, отведённое на прохождение каждого уровня. Это позволит тебе получить максимальное количество баллов и перейти в следующий этап, в ходе которого ты также будешь заниматься приготовлением пиццы на заказ. Воспользовавшись мышкой, сначала раскатай тесто в круглую лепёшку. После этого выложи на эту лепёшку слайсы томата, сыр, бекон и другие продукты, которые будут представлены на игровом поле. Далее необходимо отправить пиццу в духовку выпекаться на определенное время. Следи за его течением, чтобы пицца не сгорела. Выполняй все заказы вовремя, чтобы не испортить рейтинг ресторана панды.