• Мои игры0
  • История0
Игра Кулинарная Мания

Игра Кулинарная Мания

Увлекательная игра предлагает тебе совершить кулинарное путешествие по разным уголкам нашей планеты, для каждого из которых характерны уникальные особенности кухни. В ходе такого путешествия ты узнаешь секреты приготовления нескольких блюд, являющихся традиционными в разных странах.

59
15261
Игры Кафе
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кулинарная Мания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кулинарная Мания, оригинальное название - Cooking Mania. В эту игру сыграли 15261 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первой страной, которую ты посетишь в ходе кулинарной экспедиции, станет США. Известно, что американцы просто обожают фаст-фуд. Оказавшись в этой стране, ты сможешь поработать в небольшом ресторанчике, и заняться приготовлением фаст-фуда по заказу его посетителей. Когда первый из них появится на пороге заведения, обрати внимание на то, что он хочет заказать, а затем приступай к готовке заказанного блюда, которым станет хот-дог. Воспользовавшись мышкой, перемести сосиски на гриль и положи булочки на тарелку. Готовые сосиски нужно будет положить внутрь булочки. Заказ готов, и его можно передать покупателю. Если он останется доволен, то заплатит деньги, поэтому старайся не допускать ошибок во время приготовления блюд и не тратить на это слишком много времени. Используй деньги для обновления кухонного оборудования. Впереди ждет еще много стран и кулинарных открытий.