• Мои игры0
  • История0
Игра Ресторан Быстрого Питания Барби

Игра Ресторан Быстрого Питания Барби

Все мы знаем, что Барби уже давно стала одной из самых красивых и стильных модниц, у которой много друзей и поклонников. У девушки много интересов и увлечений, но иногда у нее возникают мысли по поводу открытия своего небольшого ресторанчика, где она сможет угощать своих друзей и других посетителей различными вкусными блюдами. Но начать свой кулинарный бизнес девочка решила все-таки с небольшого кафе, в котором сперва будут готовить блюда быстрой кухни, то есть фаст-фуд, ну а со временем можно будет подумать о большом ресторане!

129
46387
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ресторан Быстрого Питания Барби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ресторан Быстрого Питания Барби, оригинальное название - Barbie's Fast Food Restaurant. В эту игру сыграли 46387 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Наша задача – помочь Барби с открытием небольшого ресторанчика и обслуживанием клиентов. Барби при открытии не могла и представить, что желающих попробовать её блюда будет так много. Теперь никто не должен уйти без вкусного гамбургера и напитка, а чтобы этого не произошло становитесь за стойку и начинайте обслуживать клиентов. Да, но сперва давайте выберем для Барби симпатичный и наиболее подходящий для этой цели наряд, а после займемся гостями и их заказами. Вот первый из клиентов – принцесса Эльза и она уже знает, что хочет заказать, а вам остается только выполнить ее желание приготовив гамбургер для принцессы. Осталось обслужить остальных посетителей приняв их заказы.

  1. Главная