• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Свадебное Веселье

Игра Барби: Свадебное Веселье

Многие девушки мечтают выйти замуж, надев шикарное белое платье с такой же фатой, и вместе с любимым человеком отправиться к алтарю. Наконец Барби сможет официально воссоединиться с возлюбленным, обменявшись обручальными кольцами и произнеся заветные клятвы. Долгожданное событие вот-вот произойдет, а к нему ничего не готово! Невеста, так и ее подруги в панике, поскольку они до сих пор не определились с образами. Помогите девчонкам решить нелегкую задачу, подберите каждой из них красивый внешний облик, чтобы все выглядели превосходно. Мероприятие должно пройти без проблем, и, чтобы ничего важный день не омрачило, позаботьтесь о макияже, прическах, платьях, обуви и аксессуарах.

133
40879
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Свадебное Веселье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Свадебное Веселье, оригинальное название - Barbie Wedding Fun. В эту игру сыграли 40879 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 133 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Предстоит заняться преображением трех принцесс, а для этого понадобится отобрать из имеющегося гардероба те вещи, которые подчеркнут красоту каждой из девушек. Но сначала сделайте макияж с помощью современной косметики, выбрав тон губной помады, румян, также форму ресниц. Подберите прическу, затем остановитесь на лучших вариантах одежды, обуви и аксессуаров. Необходимо отыскать идеальное сочетание между предметами, чтобы в итоге получился законченный образ.

  1. Главная