• Мои игры0
  • История0
Игра Гоночные Видео Машины

Игра Гоночные Видео Машины

Если вы любите не просто покататься на тачках, а еще и поездить на колесах из любимых фильмов, эта игра скрасит одиночество и излечит вам душу в долгие зимние вечера. На такой тачке можно будет не только отменно погонять, но и сделать пару-тройку любимых трюков, посоревноваться с другими гонщиками, покататься на самых разных автомобилях и получить массу адреналина! Так что стартуйте на гоночных тачках из самых нашумевших фильмов!

223
90434
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceНитро
Игра Гоночные Видео Машины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гоночные Видео Машины, оригинальное название - Happy Wheels Racing Movie Cars. В эту игру сыграли 90434 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 223 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Все управление осуществляется кнопками-стрелками, а коробка передач – Пробелом. В игре, к примеру, можно погонять на Экто-1 из «Охотников за привидениями» и на многих других автомобилях, которые не раз мелькали в голливудских экшенах. В игре можно, как участвовать в гонках с соперниками, так и осуществлять всевозможные трюки и пируэты. По мере зарабатывания звездочек для вас будут раскрываться новые автомобили, и вы будете продвигаться по игре. В ней можно участвовать прямо онлайн! Игра отличается колоритной графикой и самым простым сюжетом, который, тем не менее, увлекает. Катайтесь в свое удовольствие и зарабатывайте баллы. Интересная и захватывающая игра принесет вам море позитива, и именно к этой игре вы будете возвращаться снова и снова!

  1. Главная