• Мои игры0
  • История0
Игра Огневая Мощь

Игра Огневая Мощь

Каждая страна старается иметь отряд войск, которые по своему составу немногочисленные, но отлично подготовленные к особо сложным заданиям, например проникновению на вражескую базу и бесшумной ликвидации вражеских сил, и многое другое. Мы конечно не можем по ряду причин называть страну и название отряда специального назначения представленные в игре, но стать в один ряд с лучшими бойцами вы все-таки сможете, поэтому начинайте игру Огневая Мощь и станьте лучшим воином. Итак, ваш отряд попал на вражескую территорию и им необходимо, во что бы то ни стало выжить. Главная задача отряда – уничтожить врага на скрытой базе и захватить управление ядерным оружием в свои руки. Сражаться придется до последнего вздоха, иначе противник уничтожить не только ваших солдат, но и замахнется на мировое господство. Будьте готовы после появления на базе противника к атаке, так как враг сразу же начнет обстрел ваших позиций. Не все боевики готовы умереть сразу, и поэтому не ждите, что все будут бежать к вам на пули, некоторые засядут в баррикадах, чтобы ждать, когда можно будет выстрелить в ваше героя, будьте готовы к этому. И не стоит спешить сломя голову, так как лучше продумать все действия и лишь после приступайте к активным действиям.

853
178636
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша cПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша tЧат
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша pМеню
Клавиша shiftБег
Игра Огневая Мощь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огневая Мощь, оригинальное название - Bullet Force Multiplayer. В эту игру сыграли 178636 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 853 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2016
  • Разработчик: Blayze Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Первым делом определитесь для себя, в каком из режимов вы будете играть, это может быть как одиночная игра, так и многопользовательская компания. Вот теперь можно приступать к выполнению поставленной задачи. Не всех противников можно обнаружить сразу после попадания на вражескую базу, некоторые скрываются, но при помощи современных приборов, таких как ручной локатор, вы сможете обнаружить всех бандитов, на радаре они будут изображены красными точками, а ваши бойцы зелеными. Но обнаружив врага, не спешите напасть, лучше немного выждите, вдруг вы окажетесь в прицеле снайпера, а этого бы нам меньше всего хотелось.