• Мои игры0
  • История0
Игра Цветочная Сага

Игра Цветочная Сага

В волшебном мире цветов и растений обитают милые феи, которые помогают им благоухать. Сегодня ты сможешь помочь одной из них справляться с ее непростыми, но такими приятными обязанностями. Вместе с цветочной феей тебе предстоит собрать урожай прекрасных растений, лопая пузыри.

6
3348
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветочная Сага

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветочная Сага, оригинальное название - Flower Saga. В эту игру сыграли 3348 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает 30 уровней, которые будут ставить перед тобой задания разной степени сложности. В каждом туре на игровом поле будет появляться различное количество цветов, которые тебе нужно будет собрать. Сразу обрати внимание на то, что количество действий, направленных на сбор цветов, ограничено. Оно указано в нижней части игрового в виде золотых звезд. Для того чтобы справиться с заданием каждого уровня, тебе следует хорошенько подумать над каждым действием. При этом учитывай, что, если ты кликнешь по одному цветку левой кнопкой мышки, то оно пропадет с игрового поля, выпустив в разные стороны лучи, которые способны уничтожить другие цветы. Некоторые из растений могут взрываться, поражая взрывной волной соседние цветы. Эти особенности помогут тебе убрать с игрового поля сразу несколько растений, совершив всего одно действие. В игре будут также доступны бустеры в виде бомб.

  1. Главная