• Мои игры0
  • История0
Игра Мир Теней

Игра Мир Теней

Мир Теней - игра, где сможете погрузиться в фэнтезийную атмосферу и создать персонажа, который будет сражаться с различными противниками, наделенными сверхспособностями. Прокачивайте героя, выполняйте увлекательные квесты и вступайте в гильдию, чтобы познакомиться с новыми людьми и действовать сообща против жестокости окружающей среды.

29
9491
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мир Теней

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мир Теней. В эту игру сыграли 9491 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Сперва создайте персонажа, которого отправите в сказочный мир, наполненный интересными, но опасными событиями. Выберите пол героя - мужчина или женщина, фракцию - свет и тьма, также определитесь с классом - маг, воин, монах. Исследуйте карту мира, и заходите на локации для выполнения заданий. Предстоит искать предметы, сражаться с соперниками и многое другое. Следите за снаряжением героя, стараясь постоянно менять его на более мощное. Атаки персонажа имеют определенное время восстановления, поэтому правильно рассчитывайте кулдауны каждой способности во избежание нехорошего исхода при битвах. Есть возможность заходить в подземелья, для этого активируйте автопоиск банды, с которой можно плечом к плечу сразиться с сильными врагами.