• Мои игры0
  • История0
Игра Искусство Мозаичного Рисования

Игра Искусство Мозаичного Рисования

Несмотря на то, что название игры содержит упоминание о рисовании, она направлена на развитие совершенно иных способностей игрока. Благодаря этой увлекательной игре, ты сможешь повысить уровень сообразительности, ведь тебе предстоит понять, каким образом точь-в- точь повторить рисунок-образец.

41
15986
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Искусство Мозаичного Рисования

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Искусство Мозаичного Рисования, оригинальное название - Mosaic Puzzle Art. В эту игру сыграли 15986 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Разработчик: TapLabGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой будет стоять задача пройти 18 уровней. Начать справляться со всеми головоломками ты сможешь только с первого уровня, так как он является единственным доступным в начале игры. Игровое поле будет разделено на 2 части. В левой из них ты увидишь мозаичный рисунок. Тебе предстоит в точности повторить его в правой части игрового поля, которая в начале уровня является пустой. Ее формирует множество белых шестиугольников, которые нужно раскрасить, используя цвета, представленные на нижней панели инструментов. Внимательно посмотри на образец, а затем приступай к созданию его копии. Сначала кликни левой кнопкой мышки по цвету, который будешь использовать. После этого соверши клик по той ячейке в правой части экрана, которую ты хочешь раскрасить в выбранный цвет. На нижней панели инструментов ты также найдешь ластик, который поможет исправить ошибки.

  1. Главная