• Мои игры0
  • История0
Игра Трафик Гонка

Игра Трафик Гонка

Не упусти шанс стать участником захватывающей гонке, которая проходит не на специальном треке, а прямо посреди городской улицы, переполненной автомобилями. Развлечение поможет тебе не только весело провести свободное время, но и поможет усовершенствовать водительские навыки.

46
13946
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouse
Игра Трафик Гонка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трафик Гонка, оригинальное название - Traffic Racer. В эту игру сыграли 13946 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Шесть головокружительных уровней ожидает тебя в игре. Только первый из них разблокирован в начале. Постарайся успешно пройти его, чтобы не только заработать очки, но и разблокировать следующий уровень. Автомобиль, которым ты будешь управлять, на полной скорости несется по четырех-полосной трассе. На ней полно разнообразных препятствий в виде других транспортных средств, а также дорожных колпаков и ограждений. Твоему автомобилю ни в коем случае нельзя сталкиваться с препятствиями, иначе он взорвется, и уровень будет считаться не пройденным. Тебе придется повторить попытку справиться с его заданием. Мышка – это именно то, что поможет тебе обойти все опасности. Кликай ее левой кнопкой по той полосе, на которую должен переместиться автомобиль, чтобы избежать столкновения. Расстояние, которое тебе удастся преодолеть на пути к финишу, указанно в верхней части экрана по центру.