• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс: 13 в 1

Игра Пасьянс: 13 в 1

Периодически у нас возникает желание поиграть во что-то не слишком сложное, но в тоже время захватывающее. В этом случае лучше всего поиграть в карточный пасьянс, видов которого огромное количество. Но согласитесь не совсем удобно «колесить» по сайтам в поисках чего-то подходящего, вот именно поэтому мы решили предложить вам попробовать новую игру, и даже не игру, а целый сборник различных пасьянсов. У каждой игры свои правила, это значит, что можно будет сыграть в тринадцать различных игр.

34
8906
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс: 13 в 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс: 13 в 1, оригинальное название - Solitaire 13in1 Collection. В эту игру сыграли 8906 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Разработчик: GamePix
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

После загрузки вы попадете в меню с выбором карточного пасьянса, при чем под каждым ярлыком игры изображено лучшее время, лучший результат, количество побед и количество поражений. Это позволит вам вести свою собственную статистику, и либо улучшать показатель побеждая у компьютера, либо проигрывая и ухудшая ее тем самым. Каждая из игр по-своему интересна, советуем попробовать каждую, ну или играть по очереди в одну, вторую, третью и так далее, пока не выполните все задания каждого пасьянса. Между прочим, скорее всего версии карточной игры вам уже все знакомы, а если вы впервые видите что-то подобное, то посмотрев в левый угол вы сможете заметить меню справки, где вам подробно объяснят, что и куда необходимо класть чтобы закончить игру победой.