• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки Игрушечных Супер Машинок

Игра Гонки Игрушечных Супер Машинок

Настоящего гонщика не испугать опасностями и смело отправится покорять любую трассу, даже если она выглядит как в настоящем мультфильме. Только не стоит думать, что Гонки Игрушечных Супер Машинок это легко и просто, на самом деле гонка будет настолько серьезной, как и ее повороты и другие не менее опасные участки пути. Да, здесь не будет правил дорожного движения и даже полицейские не штрафуют за нарушения, но вокруг полно различных трамплинов и подъемов, которые можно будет использовать для прыжков и других трюков. Но выполнять их все необходимо осторожно, чтобы не перевернутся.

236
124185
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Гонки Игрушечных Супер Машинок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки Игрушечных Супер Машинок, оригинальное название - Super Toy Car Racing. В эту игру сыграли 124185 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 236 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

После запуска игры вам стоит подумать о своем автомобиле, которых в вашем гараже множество. Посмотрите сами, здесь находится: полицейский автомобиль, трековая машина, гоночный болид, монстр джип, что-то странное похожее на тыкву и имеющее колеса, и даже железнодорожный транспорт. Все машины различаются не только внешне, но имеют различные силовые установки, то есть различную мощность и использовать их лучше по назначению, например, на ровном участке лучше двигаться на гоночном болиде, а вот там, где необходимо прыгать и выполнять трюки используйте монстр автомобиль. Но мы забыли обо одном, но, все машины заблокированы и будут доступны лишь после получения необходимой суммы.

  1. Главная