• Мои игры0
  • История0
Игра Обезьянка и Палочка

Игра Обезьянка и Палочка

Несколько нестандартная игра на ловкость с одной стороны и сообразительность с другой. Обезьянка стоит на вершине высокой колонны и держит в руках палочку. Нажимаешь на палочку, она начинает расти, перекидывается на другую колонну, и обезьянке приходится переходить по этой палке на другую колонну и так далее. Сложность игры заключается в том, что палка вырастает, то слишком длинной, то короткой, и поэтому обезьянка часто падает вниз.

39
14364
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Обезьянка и Палочка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Обезьянка и Палочка, оригинальное название - Stick Monkey. В эту игру сыграли 14364 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра кажется сложной только в начале, пока палочка вырастает слишком большой или маленькой, и пока обезьянка слетает с нее. Для того, чтобы палочка всегда была нужной длины, вы должны уяснить для себя только одно правило: следующая колонна, на которую обезьянка должна перепрыгнуть у вас всегда перед глазами, и ее длина понятна. Зажмите мышку и ждите, чтобы палочка выросла по длине только, как до следующей колонны: не большие и не меньше. Тогда палка всегда будет нужной длины, а примат никогда не будет падать! Научиться измерять длину палки до следующей колонны сложно только потому, что палка растет вверх, и нет возможности соотнести длину палки и дистанцию до колонны. Однако, научиться замерять длину палки даже вертикально вполне возможно! Это чисто дело техники! Каждый успешный переход на новую колонну сопровождается начислением баллов!

  1. Главная