• Мои игры0
  • История0
Игра Творческая Головоломка

Игра Творческая Головоломка

Самые маленькие пользователи, наверное, уже заждались новую игрушку, в которую они смогли немного поиграть и развлечься. Конечно было бы лучше, что наши малыши что-то почитали или подышали свежим воздухом, но пока на улице холодно почему бы не размяться в решении логических задачек, тем более таких ярких и красивых как наш новый сборник всевозможных заданий.

12
4746
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Творческая Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Творческая Головоломка, оригинальное название - Creative Puzzle. В эту игру сыграли 4746 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Разработчик: GamePix
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре большое количество уровней, при чем каждый из уровней содержит в себе еще три уровня, и все они отличаются друг от друга не только порядковым номером, но и заданиями и даже жанром. Так на первом уровне вас ждет красивое яблоко, а теперь давайте посмотрим, что мы можем с ним сделать! Первый подуровень предлагает нам разукрасить уже нарисованное яблочко по образцу, который вам был только что показан. На втором подуровне наше изображение яблока станет пазлом разделенным на минимальное количество фрагментов. И последний третий уровень – уровень вашей фантазии, это говорит о том, что никто не будет контролировать вас и задание. Вы вправе сами разукрасить яблоко, причем так как хочется вам, а если посчитаете что красок будет мало воспользуйтесь различными наклейками, их здесь тоже множество. За выполненные задания можно получить звездочки, они послужат вам в роли ключей к закрытым уровням.

  1. Главная