• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса: Девушки На Обложке

Игра Принцесса: Девушки На Обложке

Ариэль и Эльза были приглашены в качестве моделей, которые появятся на обложках одно из самых популярных глянцевых журналов. Девушки восторженно восприняли эту новость, поэтому тут же принялись осматривать собственные косметический набор и гардероб в надежде отобрать наиболее приемлемые варианты. Сыграйте роль стилиста, способного за считанные мгновения создать эффектный образ, подходящий для печатного издания, остающегося почитаемым среди читателей на протяжении долгого времени. Придумывайте разные способы комбинаций косметики и вещей, пока не найдете идеальное сочетание.

38
24173
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса: Девушки На Обложке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса: Девушки На Обложке, оригинальное название - Princess Cover Girl Makeover. В эту игру сыграли 24173 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для каждой из принцесс необходимо создать красивый макияж, для этого воспользуйтесь модными и современными косметическими средствами. Подсказки указывают на требуемый алгоритм, который следует выполнить в определенной последовательности. Нанесите сначала основу, затем по очереди девушкам сделайте полноценный мейкап. Подберите прическу, наряд и аксессуары, чтобы образы получились завершенными. Поработайте над дизайном обложек журналов, выбрав наилучшее оформление.

  1. Главная